C DU VERDON -2301- Appt 4-6 Pers
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - C DU VERDON -2301- Appt 4-6 Pers
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Ascensore
- Struttura interamente non fumatori
- Piscina riscaldata
- Piscina
- Sci
- Piscina all'aperto
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 17:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.
L'alloggio si trova in Terrasse de la Labrau, Allos, Francia.
Le tariffe presso C DU VERDON -2301- Appt 4-6 Pers dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso C DU VERDON -2301- Appt 4-6 Pers.
Lo staff dell'hotel C DU VERDON -2301- Appt 4-6 Pers offre assistenza in inglese and francese.
I punti di interesse nelle vicinanze includono Parco Nazionale del Mercantour (50 m) and Parc National du Mercantour Entrance (9.5 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.
La struttura si trova a circa 6.9 km dal centro città.
C DU VERDON -2301- Appt 4-6 Pers dispone di una sola categoria di camera: Appartamento.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Resto C'Claire (650 m) and Bar à Pates de la Foux d'Allos (700 m).
C DU VERDON -2301- Appt 4-6 Pers offre diverse piscine e servizi piscina, tra cui piscina all'aperto and piscina riscaldata.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso C DU VERDON -2301- Appt 4-6 Pers.




















